гинеколог

09:58 04-06-2003 / Ирина, обратиться

Сегодня 20- ый день цикла. Два дня назад начались кровянистые выделения - примерно один раз в день несколько капель крови, сегодня вышел небольшой сгусток и несколько капель, больше ничего нет. Обычно менструальный цикл 30- 35 дней. Что это? Может ли быть это влияние солярия? Половой жизнью живу около 3 месяцев. Предохраняемся презервативом плюс таблетки фарматекс. Помогите.

Ответы

# 10:27 04-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и действие солярия. Вам надо сделать УЗИ - нет ли функциональной кисты.