гинеколог

10:16 04-06-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, последние 10 лет болею сахарный диабетом (нормальная компенсация, без осложнений). Старшей дочке 1, 8 года. Подскажите, что делать: у меня беременность 5 недель. Неделю назад было небольшое выделение крови. УЗИ показало отслоение плаценты порядка 25- 27% , но плод при этом развивается нормально. Врач посоветовала отлежаться. Всю неделю я пролежала и чувствовала себя нормально. Вчера пошла опять к врачу - на УЗИ всё было в норме, но к вечеру у меня опять начались выделения (меньше, чем в первый раз). С чем это может быть связанно? Очень хочется сохранить эту беременность. ..

Ответы

# 10:26 04-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Было бы лучше, если бы Вас госпитализировали для сохранения бепременности. Вам должна быть расписана терапия, в том числе гормональная.