гинеколог

14:10 04-06-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня в вам небольшой вопросик. Буду очень благодарна за ответ. У меня очень точный цикл - 28 дней. Если при приеме 2- х упаковок Новинета без 7- ми дневного перерыва (т. е. 2 упаковки подряд) не появляются критические дни, то это значит, что Новинет блокировал овуляцию? А если Новинет не блокировал овуляцию, то критические дни должны появиться в срок вне зависимости от приема препарата?

Ответы

# 02:54 06-06-2003 Лена, обратиться
Бывают ли случаи, когда Новинет не блокирует овуляцию? Если бывают, то как часто?