гинеколог

17:20 28-12-2000 / Pashka, обратиться

Моя девушка при каждом половом контакте испытывает боли и у нее идет кровь, с чем это может быть связано?

Ответы

# 08:58 29-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть психологический момент( вагинизм), это может быть эрозия шейки матки, это может быть очень узкое влагалище. Вашу девушку должен проконсультировать гинеколог для уточнения причины .
# 16:07 22-01-2001 Pashka (И.Б. 25…, обратиться
Я хотел бы знать с чем связана эрозия шейки матки, и какими лекарствами можно ее лечить?