гинеколог

16:52 04-06-2003 / Ева, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Живу регулярной половой жизнью, не принимаю противозачаточных таблеток и не использую ВМС. Недавно обратила внимание на то, что появилось жжение в области влагалища, а также болезненные ощущения во время полового акта. Месячные пришли вовремя. Жжение вроде бы прекратилось (вернее, немного стихло. Да и было- то непостоянно). Никаких выделений нет.
Записалась на прием к гинекологу через неделю. Но хотелось бы быть морально готовой. Да и вообще как- то. ..
Что это может быть?

Ответы

# 15:23 06-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жжение может быть от трещинок задней спайки. Меня больше интересует, почему Вы не беременеете, если не предохраняетесь.