гинеколог

08:01 05-06-2003 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте, уважаемая редакция! Мне 14 лет, скоро будет 15. Месячные начались в декабре или в феврале, марте. Я знаю, что цикл восстанавливается не сразу. Но почему- то в мае начавшиеся выделения были очень скудными (я даже использовала 2 прокладки) и имели не привычный красный цвет, а темно- коричневый. Нормально ли это? Если нет, то что это? И куда мне обратиться?
Заранее благодарна, Таня.

Ответы

# 11:53 05-06-2003 Аноним, обратиться
Девушка!
заведите себе календарик и отмечайте там дату начала месячных и их продолжительность, а так же особенности. .
Сходите к гинекологу.