гинеколог

08:03 05-06-2003 / Женя, обратиться

Добрый день
Мне 15 лет и меня интересует такой вопросец. Мне кажется. Что моя грудь левая побольше правой. Потому что, когда я одеваю обтягивающие кофты, это заметно. Еще на сосках груди растут черные волосы я их выдираю. Можно ли это делать? И вообще, может так быть? Куда обратиться? Посоветуйте.
С уважением Женя.

Ответы

# 13:43 05-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Молочные железы не могут быть симметричными. Волоски не надо выдирать, они все равно растут и будут жесткими, что не эстетично. Если они единичные, то проблем нет. Если их больше 10- 20, если есть учики, если есть волоски по белой линии живота - тогда надо сходить к детскому гинекологу.