гинеколог

08:13 05-06-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я проходила курс грязелечения и гинекологического массажа. Врач предупреждала, что половая жизнь во время лечения только с презервативом. Так получилось, что я не выполнила предписание врача, а теперь тест показывает беременность. Я так об этом мечтала, а теперь боюсь что зачатие во время лечения может сказаться на ребенке. Подскажите, чем это грозит и посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 13:41 05-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Врач просила предохраняться, так как очень велик риск внематочной беременности. Если Вы получили маточную беременность, если беременность наступила не во время грязелечения, то все нормально.