гинеколог

09:51 05-06-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Неделю встречаюсь с новым мужчиной. до этого никаких проблем не было. после секса с ним начал болеть живот. боли как при месячных. Вопрос: вызвана эта боль сексом или у нее другие причины? или если же все- таки это из- за секса, сможет ли организм привыкнуть к этому мужчине или придется расстаться? Спасибо.

Ответы

# 10:54 05-06-2003 Ольга, обратиться
Предохраняюсь презервативами. Все было в порядке (не рвались). Вопрос такой: могут ли боли быть последствием жесткого секса? они не проходят: (((
# 13:39 05-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сходите на осмотр и все выяснится.