гинеколог

12:25 05-06-2003 / Тату, обратиться

Доктор посоветуйте для лечения микоплазы врач прописала- 1)Сумализ 250мгх2 в теч. 3- х днй затем 5 дней перерыв. 2)Офлоксин по 1т. х2р. в течение 5 дней. 3)Эротримицин 0, 2т. х4р. в день в течении 7 дней. Может лекарства я написала не правильно у нее подчерк не понятный.
Местное спринцевание Хлорофилный спирт в разведении 1 ст. ложка на 0, 5 л. воды и свечи макмирор.
Мужу- местное Макропен детскую суспензию развести попалам и по 0, 5 вводить шприцом только развести чем не понятно? Наверное водой .
А другая врач назначила только эритромицин мне и мужу курс 7 дней по 1т. х5 раз в день.
Подскажите пожалйста какое лечение правильней. В первом уж слишком много лекарств. Второе мне больше нравится , но поможет ли оно?
Спасибо

Ответы

# 12:45 05-06-2003 Аноним, обратиться
сходите к третьему врачу и выбор будет еще мучительнее. .
Вы делали анализ на чувствительность к антибиотикам?
# 12:56 06-06-2003 Тату, обратиться
Нет не делала. И если я пойду к третьему врачу на лекарство не хватит.