гинеколог

18:40 05-06-2003 / Анна, 23 Года…, обратиться

Зравствуйте. В связи с недавним кровотечением (уже писала здесь, но, к сожалению, без ответа) сходила к врачу, она взяла мазок, но когда я пришла за результатами моя врач в отпуске, а другая прописала мне офлоксин (но я купила офлоксацин), нистатин и трихопол со словами "убьем всех сразу" на 10 дней. Сейчас третий день и у меня начался зуд, как при молочнице. . Что делать? и не вредно ли сразу столько лекарств?

Ответы

# 12:55 06-06-2003 Анна, 23 Года (…, обратиться
Врач не говорила. Но никаких венерологических быть не должно, партнер постоянный более 2- х лет. Сильная эррозия шейки матки, по нескольку раз в год молочница, раньше сдавала анализы в лаболаторию (на несколько бактерий сразу, точно названий не помню), но оба раза ничего не находили. Кровотечение первый раз, но от чего - не знаю.
# 14:58 06-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мала доза нистатина. У Вас проявления молочницы.