гинеколог

21:20 05-06-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор! Как ВЫ считаете, выделения из влаг. густые зеленовато- желтоватого цвета (пардон, как из носа при простуде) обязательно являются признаком заболевания? Мне многократно анализы делали какие- то, якобы, ничего лишнего не обнаружили. .. и при осмотре, и при гистологии, и на УЗИ. Странно. И еще, псевдоэррозию надо лечить? Здесь говорят, не надо. Может, из- за нее выделения?
Спасибо большое. Т.

Ответы

# 14:51 06-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Физиологические выделения прозрачные или чуть беловато- мутные, без запаха. Заболевание у вас есть Эрозию надо лечить.