гинеколог

14:33 06-06-2003 / Жанна, обратиться

Сдала обычный мазок, который берет врач- гинеколог на приеме. Ответ- все хорошо, но меня волнует уже много лет выделения белого цвета они без запаха просто белого цвета, а я хочу чтобы были они прозрачные, а то эта сметана надоела. Можно ли найти лекарство?

Ответы

# 14:39 06-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала надо сделать посев выделений на возбудителей, тогда и подбирать лекарство.
# 12:53 10-06-2003 Жанна, обратиться
Подскажите пожалуйста что такое посев на выделения возбудителей? Как будет называться анализ
# 16:10 17-06-2003 (И.Б. 40577), обратиться
Подскажите пожалуйста что такое посев на выделения возбудителей? Как будет называться анализ
# 16:10 17-06-2003 Жанна (И.Б. 405…, обратиться
Подскажите пожалуйста что такое посев на выделения возбудителей? Как будет называться анализ