гинеколог

15:28 06-06-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, генеколог, который меня наблюдает прописал мне свечи "Положинакс", курс 12 дней, для подготовки к родам. Сейчас 35 недель, не рано ли готовиться и насколько безопасны данные свечи (в инструкции в противопоказаниях написана беременность).

Ответы

# 15:37 06-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо применять Полижинакс. Если мазок нормальный, ничего не надо использовать.