гинеколог

01:13 13-06-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
Несколько дней назад я потеряла девственность, было очень больно, но крови не было.
Бывает ли такое и нормально ли это?

Ответы

# 02:13 13-06-2003 Джулия, обратиться
бывает. мне например вообще больно не было! видимо мой милый был очень нежен и аккуратен со мной: )или плевра не порвалась как у Вас, а просто растянулась. .. я вообще не понимаю правда до конца что это такое и где оно находится, но у Вас все в порядке. предохраняйтесь, а то будете сюда с более серьезными вопросами обращаться! удачи!
# 09:55 13-06-2003 Лейли, обратиться
оляинка здравствуйте!
оля не беспокойся это нормально, но в любом случае сходи к врачу для проверки чтобы потом не было не каких проблем. У меня 4 дня шла кровь, но это потому что мой мужчина был свиней.
# 09:56 13-06-2003 Лейли, обратиться
оляинка здравствуйте!
оля не беспокойся это нормально, но в любом случае сходи к врачу для проверки чтобы потом не было не каких проблем. У меня 4 дня шла кровь, но это потому что мой мужчина был свиней. желаю удачи предохраняться не забывай не когда (без исключений)а то столька больных и не понятно чем
# 11:28 13-06-2003 Лора, обратиться
Оля, такое случается при необычно растяжимой плеве, когда она не надрывается при половом акте
или когда в плеве есть достаточно большое отверстие. Если ты посмотришь литературу по теме,
прочитаешь, сколько разнообразных строений
девственной плевы, почти всегда в плеве есть
природные "дырочки", у тебя могла оказаться
одна и большая. Если отсуствие крови волнует
партнера, покажи ему литературу. Удачи!
# 21:42 13-06-2003 Lola, обратиться
a u menya toje v bra4nuyu no4 krovi ne bilo i potom toje, no jivem polovoy jiznyu uje 4 mesaza i ni on, ni ya nikogda ne zadumivalis, kuda je devalas krov.