гинеколог

13:13 16-06-2003 / Анастасия…, обратиться

Скажите, доктор, может ли быть такое. Задержка 9 дней, 2 теста на беременность положительны, УЗИ показала что- то похожее на плодное яйцо, но очень маленькое. Через 5 дней УЗИ не выявило роста яйца.
Еще правосторонний оофорит. Беременна я или нет.

Ответы

# 13:16 16-06-2003 Аноним, обратиться
да, но что- то не так. пусть Вас Ваш гинеколог консультирует, кот. видел Ваш УЗИ
# 22:56 09-01-2011 Оксана, обратиться
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, если у меня иногда тянет внизу живота, часто подташнивает, увеличилась грудь, температура 37, 37,2; 4 января была на приеме у гинеколога, поставили диагноз с/офорит. может ли эта болезнь сопровождаться вышеперечисленными симптомами? Мес были 30.12, приходят регулярно, за неделю до них также сильно тошнило, но не рвало. могут ли быть мес после зачатия и мог ли гинеколог не заметить ее? Очень буду ждать ответ, заранее спасибо!