гинеколог

13:37 16-06-2003 / Sveta S., обратиться

Планируем беременность, сдали анализы на 12 инфекций, нашли одну - гарденеллы. Врач назначила так много всякого, что я хочу проверить, права ли она: тиберал, нистатин, фурагин, и местно: гексикон, далацин. .. Принимать все это неделю. ..

Ответы

# 15:42 16-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Неправильно. Гарднереллез можно лечить только местными препаратами. Бакая мощная антибактериальная терапия не нужна.