гинеколог

11:13 18-06-2003 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но надежда только на Вас. С 8 по 16 июня мы 5 раз занимались любовью не предохраняясь. Очередная менуструация должна быть только 27- 28 июня, т. е. до нее 10 дней. У меня иногда легонечко( не постоянно) тянет низ живота и грудь увеличилась, как бы налилась. Я сделала 3 мочевых теста на беременность - результат отрицательный(хотя понимаю, что тесты начинают работать с первого дня задержки). Никакой тошноты и головокружения нет. .. .иногда. .. очень редко когда хожу в туалет, то в конце мочеиспускания немножко щекотно. Как вы думаете возможно ли, что я беременна? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО я не дождусь первого дня задержки. .. .просто время тянется так долго, а так хочется узнать. .Спасибо

Ответы

# 12:09 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам никто до ожидаемого срока менструации ответить не сможет.