гинеколог

12:27 18-06-2003 / Таня, обратиться

Уважаемые доктора! Во время беременности у меня пропало сексуальное желание и длится это до настоящего времени (ребенку уже 2, 5 года). Начались проблемы с грудью (выделения из сосков): поставили диагноз МАСТОПАТИЯ. По совету гинеколога сдала кровь на гормоны: выявлено, что гормон "пролактин" в несколько раз выше нормы (3600 ЕД, при границах нормы 770! ). Мне посоветовали сделать компьютерную томографию головного мозга, поставив диагноз "Пролактинома? " Что такое ПРОЛАКТИНОМА и чем она страшна? Ваш совет по обращению к узким специалистам, схемы лечения, прогресс заболевания по гормону пролактина? С уважением и надеждой Татьяна

Ответы

# 12:04 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что это такое - почитайте в интернете. Лечение Вам должны были уже расписать. Наблюдаются такие пациенты или у гинеколога- эндокринолога или у невропатолога. Лечится хорошо, но практически пожизненно.