гинеколог

13:13 18-06-2003 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор! Разъсните пожалуйста следующую ситуацию. НА 8- й день цикла делала УЗИ и оно показало на передней стенке матки суб. узел с неясными контурами, на 28- й день цикла снова сделала УЗИ: в матке ничего нет. УЗИ делалось и внешнее и внутреннее. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу объяснить только разной квалификацией врачей и разеыми метода исследования. Более точная диагностика на 6- 7 день цикла влагалищным датчиком.