гинеколог

14:37 18-06-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста стоит ли сдавать анализ ан биовары, если анализ на уреаплазму и уреаплазму с типированием - отрицательные, лейкоциты в обычном мазке так же в норме (2- 3 - уретра, 4- 5 - шейка матки), при анализе на флору нашли гемолитический стрептококк.

Ответы

# 11:56 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, сделайте только посев содержимого влагалища для определения чувствительности гемолитического стрептококка. Его не должно быть в мазке.