гинеколог

13:23 19-06-2003 / Светлана…, обратиться

здравствуйте. Меня волнуют следующие вопросы: какому из такого огромного кол- ва тестов на беременность можно доверять, могут ли во время беременности быть мажущие выделени, как на раннем сроке беременности можно достоверно определить ее наличие? Заранее огромнейшее спасибо. С уважением, Светлана

Ответы

# 13:37 19-06-2003 Аноним, обратиться
все тесты одинаковые. кроме тех, что стоят дорого(до 100 р. )эти определяют сразу и очень точно! но кому охота постоянно тратиться на такие? лучше нормально предохраняться! при беременности могут быть мажущие выделения. а можно вообще не почувствовыать, что ты беремена. т. ч. что бы определить беременность на ранней стадии, нужно просто сделать УЗИ, тогда точно узнаешь, беремена или нет!