гинеколог

13:49 19-06-2003 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня на неделю раньше пошли месчные. Что это может быть? Мы с мужем планируем забеременеть и теперь не знаю как рассчитать благоприятные дни для зачатия. Посоветуйте что- нибудь.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 14:18 19-06-2003 Аноним, обратиться
считать дни- это все ерунда! бывают случаи когда беремениют и во время месячных! !! и в начале цикла, в середине, и в конце! а месячные могли прийти раньше по многим причинам, по тем же, что и задержки случаются: из- за стресса, смены погоды, климата, образа жизни и т. п. пока нет повода для беспокойства. если у Вас собъется цикл сильно, только тогда обращайтесь к своему врачу. а пока пытайтесь зачать ребеночка, просто занимаясь этим в удовольствие, и не предохраняясь. думаю у Вас все получится! удачи!