гинеколог

17:31 02-01-2001 / Ольга, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет. Несколько лет назад у меня обнаружили эрозию шейки матки. Врачи советуют рожать, но пока такой возможности у меня нет. Можно ли как- то вылечить это заболевание и не от этого ли у меня частые воспалительные процессы? А во время последней менструации вместе скровью выходили большие куски, похожие на печенку (извините за такие подробности). С чем это может быть связано? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:40 02-01-2001 not found, обратиться
1. Эрозия шейки матки очень часто поддерживает во влагалище инфекцию. ЭШМ лечат нерожавшим: лазер, криодеструкция, обработки с "солковагилом". 2. По поводу такого характера выделений надо делать УЗИ.