гинеколог

13:52 20-06-2003 / Диана, обратиться

Доктор, у меня всегда очень сильные боли при месячных. Все доходит до того, что я от боли теряю сознание, перед глазами все черное и ничего не слышу. Подскажите, какие негормональные препараты мне следует принимать, чтобы весь этот кошмар прекратился и месячные протекали легко

Ответы

# 14:08 20-06-2003 Аноним, обратиться
Вам нужно очно посетить своего гинеколога! он выяснит в чем причина таких сильных болей, потому что это не нормально. и, возможно, без гормонального лечения здесь не обойтись. а пока во время месячных принимайте любые болеутоляющие средства_но- шпа, анальгин, седальгин, нурофен, аспирин, что Вам больше всего помогает. и пейте витамины, особенно В и Е! Е- на 15ый день цикла каждый день 2 раза, до начала следующей менструации и т. д. но врачу покажитесь обязательно! удачи!