гинеколог

15:11 20-06-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сейчас появилось очень много частных врачей на дому. Насколько можно им доверять? Я постоянно наблюдаюсь у одной (лицензия и т. д. имеется), но пошла к другому врачу и тут же она обнаружила заболевание, которого у меня не нашла моя врач. Они надо мной издеваются? Можно ли верить анализам на дому, которые берутся на стеклышко? И можно ли обнаружить таким образом герпес? А делать нечего - в консультациях мы вообще никому не нужны со своими проблемами, а в хороших клиниках очень дорого. Поэтому все равно скоро пойду к своему частному врачу. А это опять сплошной Нистатин и Доксициклин. У меня появился неприятный запах во влагалище, это наверное гарднереллы? У моего партнера раньше было это заболевание. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 11:00 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимающий на дому гинеколог - нонсенс. Должен быть тогда частный кабинет, а это дороже, чем в клиниках. Вы значительно проигрываете и морально и материально.