гинеколог

16:06 20-06-2003 / Елена, обратиться

У мужа обнаружили хламидиоз. Ему выписали гору антибиотиков.
Сдала анализ (ДНК- диагностика), у меня обнаружили хламидии и уреаплазмы.
До мужа у меня не было партнеров. И я никогда не сталкивалась с подобными инфекциями.
Теперь очень беспокоюсь, т к не знаю как долго я инфицирована, и возможно ли ПОЛНОСТЬЮ и навсегда вылечиться от этого? (конечно, соблюдая все указания врача).
Большое спасибо.

Ответы

# 10:56 21-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Однако, хламидии и уреаплазма - условно- патогенная флора, то есть существует у нас всегда, не проявляясь клинически.