гинеколог

23:31 21-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, уменя просьба объясните пожалуйста каким образом проявляется генитальный герпес? У меня недавно обнаружили хламидиоз, герпес и цитомегаловирусную инфекции, врач сказал что эти инфекции нельзя лечить одновременно, так ли это? Начали лечение с хламидиоза (мне назначили: доксициклин по 1т. 2р. в день 7дней, трихопол 1т. 3р. в день 7дней, нистатин 1т. 4р. в день 7дней, и свечи бетадин по 1 на ночь 14 дней)На сколько эфективна данная композиция препаратов? И что мне делать если этот курс лечения я только что закончила, а повторный анализ не успела сдать, (начались месячные)? И как мне жить дальше с этим герпесом не леча его, я не понимаю, я слышала, что хламидиоз вобще не лечится окончательно, все равно потом месяца через три проявится заново, так ли это?

Ответы

# 14:48 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет клинических проявлений герпеса, он не лечится. Лечение хламидиоза Вам нахначено правильно.