гинеколог

14:29 22-06-2003 / Ольга 26 Лет…, обратиться

В июле 2002г у меня был выкидыш, произвели выскабливание, находилась в больнице подозрение было на внематочную беременность, но через 3 дня узи и ХГЧ подтвердило что существует беременность.
Получала сохраняющюю терапию и снова произошел выкидыш. В ноябре я начала принимать таблетки эстрафем и дюфастон 3месяца потом перерыв 1мес и врач мне прописала на подготовку к беременности
эстрофем и клостелбегит, а на 12день и 14день хореогонин внутримышечно. Беременность не наступила
начались месячные, а на УЗИ показало кисту в правом яичнике врач выписала мне противозачаточнЫЙ
ПРЕПОРАТ НЕОВИТ ТЕПЕРЬ Я УЖЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЮСЬ
что можно сделать чтобы киста рассосалась и можно
было забеременнеть.

Ответы

# 14:00 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас функциональное образование в яичнике, оно пройдет и самостоятельно, а на фоне гормональной терапии быстрее.