гинеколог

18:31 22-06-2003 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор. Сделала аборт 3 недели назад на 7- 8 мес беременности, в течении недели после были кровянистые выделения, низ живота болел дня 3- 4. Меня интресует такой вопрос, когда ментср цикл восстановиться, когда начнуться месячные? Также врач, который делал аборт, при прощупывании сказал, что у меня загиб матки сзади. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно, может ли это как- то отразиться на моем здоровье и на будущих беременностях, может что- то надо сделать и как насчет занятий спортом в этом случае? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:50 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ментсруация должна быть через месяц, загиб может быть как врожденным, так и результатом воспалительного процесса. Если Вы сейчас забеременели, скорее всего забеременеете и позднее.