гинеколог

19:19 22-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, может ли партнер заразиться молочницей и, если это все- таки произошло, опишите симптомы этой болезни, и как это вылечить (у молодого человека)?

Ответы

# 13:27 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего мужчины являются носителями молочницы, у них не бывает клинических проявлений, однако передать ее могут. Если молочница выявлена у Вас, то пролечиться надо обоим и использовать на время лечения презерватив.