гинеколог

22:10 22-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли использовать Фарматекс(таблетки) при первом половом акте. И что вообще лутше выбрать в качестве защиты для первого раза. Благодарю за ответ.

Ответы

# 10:39 23-06-2003 K., обратиться
таблетки не дают дополнительной смазки, а она в этой ситуации желательна. лучше использовать фарматекс крем в дополнение к презервативу (крема не полную порцию, а как смазку).