гинеколог

12:57 23-06-2003 / Ира, обратиться

СРОЧНО! Доктор, посоветуйте, пожалуйста. Беременность 17 недель, незначительное напряжение миометрия (все остальное в норме). Чем лечить? ?? Врач ничего не говорит, но дал направление в больницу. Я уже лежала в этой больнице, прошлую беременность так и не спасли. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 13:07 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, я Вам сочувствую, но заочно нельзя заниматься беременными. Советую Вам настоять на госпитализации в другой стационар.