гинеколог

13:11 23-06-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад у меня начались месячные в виде выделений темно- коричневого цвета. Это продлилось четыре дня. На пятый день все нормализовалось. Но теперь я начала беспокоится, т. к. кровотечение не проходит уже 10 день. Посоветовали попопить "пастушью сумку", но эффектвности мало. Доктор, посоветуйте, как дальше быть. Какими средствами можно остановить кровотечение? И что это за выделения?

Ответы

# 13:25 23-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо выяснить причину выделений. Сделайте УЗИ, сходите на осмотр.