гинеколог

23:45 23-06-2003 / Sily, обратиться

Скажите пожалуйста! Мы с моим парнем не предохраняемся, но он не кончает в меня(на живот). Могу ли я каким- нибудь образом забеременить. Вдруг сперма стечет? !

Ответы

# 01:31 24-06-2003 Аноним, обратиться
можешь! то чем вы занимаетесь называется прерванный половой акт. а при нем беременность наступает 80% !! !и совсем не потому, что сперма"стекает", а та жидкость, которая у мужчины выделяется из пениса во время секса со сперматазоидами! а одного его достаточно для наступления беременности. .. предохраняйтесь! !!