гинеколог

10:49 24-06-2003 / Вера, обратиться

Дорогой Доктор! Подскажите, как влияет приём постинора в случае, если после полового акта прошло более 72 часов? Т. е. следует ли ожидать, например, болей, кровотечений и пр? Также если, например, зачатие произошло за 4 дня до приёма препарата, какое действие на уже оплодотворённую яйцеклетку окажет (или не окажет) постинор?

Ответы

# 11:07 24-06-2003 Аноним, обратиться
его уже поздно пить! после 72 часов он нужного эффекта не окажет, только могут наступить плохие последствия. на оплодотворенную яйцеклетку он влияет очень плохо. это очень вредный препарат, если Вам станет плохо, начнется кровотечение или боли, сразу идите ко врачу! но на будущее- предохраняйтесь! !! удачи!