гинеколог

12:06 24-06-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день. У меня следующая проблема: мне прописаны противозачаточные таблетки для урегулирования месячных циклов. Врач сказала принимать их начиная с 1- го дня месячных. В случае если месячные не начнуться во время, она посоветовала пить таблетки, которые их вызывают. Но, к сожалению, не сказала название. Не могли бы вы подсказать какие таблетки можно пить в этом случае.

Ответы

# 12:28 24-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно пьют гестагены, но, боюсь, у Вас выйдет нехорошая петрушка. Надо бы выяснить ситуацию с Вашим эндокринологом.