гинеколог

13:02 24-06-2003 / Юлия,24Г., обратиться

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Почему иногда во время занятий любовью происходит очень обильное увлажнение влагалища, что пропадают всяческие ощущения и акт приходится прекращать. с чем это связано. (предохраняюсь контрац. "Janene")

Ответы

# 14:42 24-06-2003 Аноним, обратиться
просто у Вас выделяется много смазки! с этим ничего не поделаешь, придется привыкать заниматься любовью так! а попробуйте заняться этим в воде, например в ванной, тогда Вы поймете, как хорошо было со смазкой: )а может Вам и понравится. ..
и еще одно предположение. .. возможно у Вас есть какая- то инфекция, т. ч. сходите к гинекологу и сдайте мазок. если инфекций не окажется, значит воспользуйтесь первым или вторым советом(1. привыкайте, пытайтесь найти наиболее чувствительные позы; 2. попробуйте заняться сексом в душе/ в ванной)но из- за этого не стоит отказываться от близости! удачи!
# 14:42 24-06-2003 Аноним, обратиться
просто у Вас выделяется много смазки! с этим ничего не поделаешь, придется привыкать заниматься любовью так! а попробуйте заняться этим в воде, например в ванной, тогда Вы поймете, как хорошо было со смазкой: )а может Вам и понравится. ..
и еще одно предположение. .. возможно у Вас есть какая- то инфекция, т. ч. сходите к гинекологу и сдайте мазок. если инфекций не окажется, значит воспользуйтесь первым или вторым советом(1. привыкайте, пытайтесь найти наиболее чувствительные позы; 2. попробуйте заняться сексом в душе/ в ванной)но из- за этого не стоит отказываться от близости! удачи!