гинеколог

15:32 24-06-2003 / Катя, обратиться

Мой вопрос может показаться странным. Как должны идти месячные, несколько дней без перерыва или как? У меня идет 2 дня (не обильно), потом 1 день почти ничего нет, потом 1 день опять идет по- немногу и 1- 2 дня мажет коричневым. Это нормально? (Мне 26, не беременела)

Ответы

# 15:37 24-06-2003 Аноним, обратиться
у Вас 6 дней идут обыкновенные месячные. в принципе, если они у Вас всю жизнь такие, значит для Вас это норма. но мне кажется, что стоит показаться врачу!
# 14:02 25-06-2003 Виктория…, обратиться
Катя, у меня все время такие месячные, по той же схеме. И рожала, но осталось так же. Если ничего
больше не беспокоит, то и не волнуйся.