гинеколог

16:19 24-06-2003 / Паша, обратиться

Подскажите, через какой срок начинают действовать тесты на беременность?

Ответы

# 16:30 24-06-2003 Лена, обратиться
Паша, тест определяет беременность с 1- го дня задержки, это даже указано в его инструкции
# 16:32 24-06-2003 Паша, обратиться
А если задержка 10 дней, а тест отрицательный?
Варианты?
# 19:01 24-06-2003 Аноним, обратиться
причин задержек очень много! пусть Ваша девушка идет к гинекологу! !! я думаю причина ее задержки не беременность, хотя тесты ошибаются и одного мало, что бы быть уверенным! самый надежный- самый дорогой, его и одногго хватит. но лучше просто предохраняться! !!