гинеколог

16:45 24-06-2003 / Юля, обратиться

У меня обнаружили уреаплазму, я прошла курс антибиотиков, сделала анализы и оказалось, что у меня еще стафилококки, стрептококки, в общем нарушена микрофлора, назначили еще 2 антибиотика. Я не хочу больше их принимать, я считаю, это очень опасно, очень подействовало на кишечник. А еще антибиотики по- моему приносят больше вреда и никакой пользы. Что еще можно предпринять? Может ли организм сам справиться с инфекцией? Как повысить иммунитет?

Ответы

# 22:23 24-06-2003 Шолпан, обратиться
есть такое дивное средство - восточная медицина называется. попробуй травы, иголочки, прижигание.