гинеколог

15:58 25-06-2003 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мне назначены для лечения молочницы свечи "Бетадин", метронидазол, нистатин, мое мужу только данные таблетки. Возможно ли использование Фарматекса, а по истичение двух часов Бетадина

Ответы

# 20:58 26-06-2003 Аноним, обратиться
Молочница - это простонародное название Кандидоза, что является грибком и не может жить только там. .. Необходимо системное лечение всего организма: специальными противогрибковыми препаратами(нистатин - вчерашний день). Должен назначить врач. От грибка очень корощо помогает БАД "Цитросепт"(из косточек грейпфрута). Но он очень дорогой(около 750 + /- , в зависимости от емкости, и кстати очень полезен. )
# 16:43 30-06-2003 Светлана…, обратиться
Так ведь нистатин назначил врач, я не занимаюсь самолечением