гинеколог

18:47 25-06-2003 / Лена, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как можно отсрочить менструацию на 2- 3 дня, чтобы не "страдать" в дороге. Не принимаю ни каких оральных контрацептивов, потому что от тех, которые пыталась принимать (с помощью врача, лет 6 назад) возникала сильная тошнота.
Спасибо.

Ответы

# 09:23 26-06-2003 Алена, обратиться
а попробуйте использовать тампоны, очень даже удобно и н заметно. .. самый хороший выход из ситуации
# 21:04 26-06-2003 Аноним, обратиться
Елена! Ваше поведение безответственно. Разве можно "ставить условия" гармональной системе своего организма? ! Столько женщин страдают нарушениями менструаций, которые ведут к бесплодию и т. д. Опомнитесь, на чаше весов Ваше здоровье и не желание дискомфорта в дороге. Ранее написавшая девушка права: тампоны очень удобны, хотя прокладки безобиднее. НЕ ШУТИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ, ОНО МСТИТЕЛЬНО1