гинеколог

09:19 26-06-2003 / Алёна, обратиться

Здраствуйте.
Месячные у меня длятся 4 дня, а в этот раз была задержка на 3 дня, и они были почти не заметные, очень слабенькие, как на 4 день. ..
тесты на бременность отрицательные, симптомов никаких нет, нужно ли мне идти на узи? или это что- то может быть другое? Кстати, в прошлом месяце они тоже были слабые, хотя обычно достаточно сильные. Спасибо.

Ответы

# 12:27 26-06-2003 Kathy, обратиться
Nado sxodit' k vrachu. Pust' proverit funktziyu yaichnikov. Mozzet u vas kista nebol'shaya poyavilas'. A mozzet i rannii srok beremennosti (xotya, nadeyus', testi ne oshiblis'). V lyubom sluchae, to chto s vami proisxodit - eto ne normal'no, tak chto nado idti k vrachu