гинеколог

09:40 26-06-2003 / Kat, обратиться

У меня эррозия шеёки матки.
была у гинеколога. .. сдавала анализы. .. сказали прижегать.
но вопрос вот в чём.
Гинеколог через каждый приём выписывает Трихапол, мотивируя тем, что у меня какие- то так коки. .. фрола говорит не в порядке. венерических заболеваний у меня нет. права ли она ?

Ответы

# 09:47 26-06-2003 Таня, обратиться
А мне трихопол стали выписывать, когда обнаружили язву 12- перстной кишки, мотивируя тем, что трихопол убиваем микробы
# 20:49 26-06-2003 Аноним, обратиться
Врач права с причиной: инфекция, но вот по поводу препарата возможно нет. Необходимо выяснить, какие именно микроорганизмы вызвали эрозию и принимать антибиотик именно против них.