гинеколог

09:40 27-06-2003 / Алла, обратиться

Добрый день! У меня бывают бесцветные выделения с неприятным запахом. Сходила к врачу, взяли анализы на трихомоноз, гарднерелез и т. п. Анализы хорошие. Ничего кроме спринцевания перекисью водорода она мне не выписала. Что это у меня может быть?

Ответы

# 20:56 27-06-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте провести курс вагинальных свечей Ацилакт (65 - 80 руб. ). Это как полезный кисломолочный напиток. А вот перекись бы не советовала. Любые антимикробные средства затрагивают и полезную микрофлору обитающую в человеке. А вот ацилакт, их просто вытеснит.
# 20:56 27-06-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте провести курс вагинальных свечей Ацилакт (65 - 80 руб. ). Это как полезный кисломолочный напиток. А вот перекись бы не советовала. Любые антимикробные средства затрагивают и полезную микрофлору обитающую в человеке. А вот ацилакт, негативную флору просто вытеснит.