гинеколог

12:38 04-01-2001 / Julia, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня недостатоность второй фазы цикла. Сразу после мен- ции стала колоть прогестерон(посоветовали делать уколы через день по 1мл 1, 0% раствора до наступления следющей мен- ции). Базальная тем- ра подскочила сразу на 0, 4 градуса и держится на этом уровне . Как же определить наступление 2 фазы в этом месяце, если температура примерно 37, 1 (нормальная тем- ра 1 ой фазы 36, 6). Могу ли я забеременеть в этом месяце, ведь я слышала, что прогестерон обладает противозачаточными свойствами?

Ответы

# 16:25 06-01-2001 not found, обратиться
2 фаза начинается сразу после овуляции - макс. скачка температуры и держится на протяжении 10 - 15 дней. Маловероятно, что вы забеременеете в этом цикле.