гинеколог

12:57 04-01-2001 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет и очень нужна ваша помощь. У меня есть постоянный партнёр и 3 месяца(примерно, т. к. месячные не регулярны и календарь я по глупости не веду) задержка. Предохраняюсь презервативами. Я 1. 5 месяца назад бросила профессиональный спорт(водное поло, большие нагрузки). Мгновенные тесты на беременность показывают, что её нет. Чувствую себя нормально. Пошла к районному гинекологу. Там меня довели до такого состояния, что я 2 дня была в истерике. (на меня кричали, издевались и всячески унижали). Больше туда не пойду. не знаю что делать. Посоветуйте хорошего врача, не дорого. Врач, которая меня осматривала, сказала, что у меня поппиломы и она не будет мне ничего больше говорить. .. Я очень боюсь! Помогите! !! Мне не к кому больше обратиться. Если вам не трудно, то пришлите пожалуйста ответ и по адресу mymargo@mail. ru Спасибо.

Ответы

# 11:45 05-01-2001 Аня, обратиться
Я не врач, а скорее сама пациентка. Из клиник в Москве могу посоветовать Центр Эндохирургии на Шоссе Энтузиастов. Обследование будет стоить 500 руб. , но анализы гораздо дешевле. Врач мне попался нормальный, сама пришла туда по совету подруги. Если хочешь, я дам тебе телефон этого центра. Напиши мне на мейл - ozzzzy@mail. ru.
Понимаю тебя, потому что меня уже одна гинеколог хорошенько обманула. А в нашу районную - лучше и не ходить. Удачи! Аня.
# 16:38 06-01-2001 not found, обратиться
МЦ" Биотест ЛНН" тел. 265 - 52 44 к Ощепковой или Пасенюк.