гинеколог

14:31 01-07-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прочтением анализа мазка на флору. Три графы V, C и U. Так вот, в графе V - лейкоциты 10- 20 - это нормально? И ещё в графе U эпителий - написано "средний". Что это за обозначения? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:52 01-07-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это означает , что во влагалище у Вас 10- 20 лейкоцитов - все нормально. Две другие буквы - цервикальный канал и уретра. Патологии у Вас нет.