гинеколог

20:51 04-01-2001 / Любовь (И.Б. 27…, обратиться

Здравствуйте! Я хочу забеременеть, но у меня мастопатия и гарднереллез. Лечила все по отдельности, но гарднереллез появляляся снова, а боли в груди и уплотнения так и оставалисью. Мне 22 года, гинеколог- эндокринолог говорит, что организм уже просто очень готов к рождению ребенка, да и я хочу. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:31 06-01-2001 not found, обратиться
Мастопатия на беременность не повлияет, а вот гарднереллез лучше еще раз пролечить. Если стойко не лечиться или есть хр. восп. яичников или матки, или не вылечили партнера, или недостаточная терапия ( далацин пробовали ? ), или есть другие инфекции.